您的位置  首页 > 互动交流 > 你问我答 >>列表

你问我答

信件类型 信件标题 来信日期 处理状态
你问我答 ·环宇幕墙工资不发 2017-08-10 已审批
你问我答 ·高温保护措施问题 2017-07-19 已审批
你问我答 ·工资问题 2017-07-07 已审批
你问我答 ·鲁烟公司对待工人不公平 2017-07-04 已审批
你问我答 ·健身器材修理的很及时 2017-06-21 已审批
你问我答 ·职工体检问题 2017-06-21 已审批
你问我答 ·省劳模一个月多少钱津贴? 2017-06-13 已审批
你问我答 ·求助工资问题 2017-06-05 已审批
你问我答 ·特困职工慰问有没有金额限制? 2017-06-05 已审批
你问我答 ·求助 2017-06-02 已审批
你问我答 ·职工足球联赛 2017-06-02 已审批
你问我答 ·计划生育先进工作者津贴 2017-06-02 已审批
你问我答 ·体检问题 2017-06-01 已审批
你问我答 ·工会主席怎么产生 2017-06-01 已审批
你问我答 ·健身器材请修修 2017-06-01 已审批
你问我答 ·劳模待遇 2017-05-31 已审批
你问我答 ·工会经费返还 2016-11-29 已审批
你问我答 ·参加免费培训活动' 2016-11-07 已审批
页次:1/1 每页25 总数18    首页  上一页  下一页  尾页

我要写信

您的姓名:
联系信箱:
联系电话:
联系地址:
邮政编码:
发信标题:
发信内容:
验证码:
  匿名:  
Copyright © 2008-2015 莱州工会网 版权所有:莱州市总工会 备案号:鲁ICP备09029669号
电话:0535-2211324 传真:0535-2211324 email:lzzghfwzx@163.com